Лучший фотограф для нашего последнего звонка! Спасибо за сохранённые эмоции!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Денису за работу на нашем последнем звонке! Мы очень переживали, что в суматохе праздника пропустим важные моменты, но вы сделали невозможное.
Во-первых, торжественная часть — снята идеально: и вручение цветов, и последние напутствия, и эти трогательные моменты, когда у всех на глазах слёзы счастья. Всё очень живо, естественно и красиво.
Во-вторых, огромное спасибо, что поймали весь наш семейный и дружеский вайб на площадке. Фотографии с родителями, обнимашки с одноклассниками, искренний смех.
И отдельный респект за скорость! Пока эмоции ещё не остыли, мы уже получили готовые фото. Это невероятно ценно — можно сразу же делиться идеальными кадрами, не ждать неделями. Все наши «хотелки» исполнили на 200%. Рекомендуем Вас от всей души!
Оксана Ракова
Все отлично. Качество фото 🔥очень удобная покупка
Константин
Ввввссссеееее отлично 👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Оксана
Отличное качество. Спасибо за фото
Макс
Великолепно!япотрясающе! Превосходно!
Анна
Очень красивые получились фотографии
Сергей
Просмотрев фотографии очень был удивлён какое хорошее качество и правильно выбранное ракурсы.
Наталья
БлагоДарю, очень красивые фото🙏😍
Ракова Оксана
Все отлично !!!!!!!!!! Фото очень хорошие
Елена Маурина
Очень быстро получили готовое фото. Благодарю за работу
Анна
Супер! Передал всю атмосферу вечера!
Дмитрий
Спасибо, Денис за вашу работу и высокое качество фотографий!
Людмила
Проводы зимы очень понравились! Всегда интересные сценарии проведения. увлекательные мастер-классы. Спортивные конкурсы помогли не замерзнуть, Ведущие замечательные : и Салтан, и старуха, царевна-лебедь, Шамаханская царица, мертвая царевна. А Вовка- супер! 10 баллов из 10!!!
Евгений
Отличные фото, спасибо большое
Ольга
фото огонь!!! Атмосфера праздника передана точно
Вероника
все супер! фото отличные, готовность уже на след.день, кайф!
Благодарим за яркие фото и пойманные искренние эмоции!
Анастасия Селезнева
Что за прелесть фотографии от Дениса
Марина
Денис, спасибо большое за фотосессию нашего оркестра "Русская фантазия". Фото получились качественные и интересные. Общие планы и индивидуальные фото, все как надо! Благодарю! 🔥🔥🔥
-
все ок1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Элиза
Супер очень красиво живые фото
Екатерина
Денис, мастер своего дела, его фотографии - это всегда атмосфера, эмоции, открыточное видение и профессиональный подход!
Ксения
Спасибо вам за фото,все отлично.
Ирина
Спасибо, за отличные фотографии!!!
Ирина
Благодарим фото-мастера за такие искренние моменты, запечатлённые на фотографиях! Рассматривая каждый снимок , снова погружаешься в те эмоции, которые так точно отражены в нём! Мы в восторге !!!!
Елена
Спасибо фотографу за классные снимки.
Екатерина
Денис отличный фотограф. Снимки качественные, яркие, эмоциональные. Очень ненавязчивая съемка. Фото предоставил уже на следующий день. Спасибо за вашу работу, все безупречно!
Вера
Фотографии замечательные, яркие, качественные! Денис- профессионал своего дела! Весь концерт работал, делал фотографии и на сцене и гостей концерта. Через сутки после мероприятия фотографии были высланы. Мы довольны результатом. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наталья
Очень классные фотографии. Спасибо.
Александра
Спасибо большое за отличные фото 🔥🔥🔥
Наталья
Спасибо, фото супер! Отлично передают и момент, и эмоции!
Елена
Спасибо за фотографии. Удачно запечатлены кадры с выступления, чувствуются эмоции и точность движений. Особенно трогательны кадры родителей с детьми. Группа поддержки наших детей.
Лолита
Очень порадовал Денис в работе, сильно помог с позированием и референсами для свадебной фотосессии. Сопровождал всю свадьбу и очень быстро обработал все фотографии, мы даже не успели заскучать
Алина
Спасибо за оперативную работу и крутые фото с профессиональной обработкой!
Мария
Прекрасное место для фото и отдыха семьей. Денис спокойный и комфортный фотограф, рекомендуем
Жанна
Лучший фотограф для нашего последнего звонка! Спасибо за сохранённые эмоции!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Денису за работу на нашем последнем звонке! Мы очень переживали, что в суматохе праздника пропустим важные моменты, но вы сделали невозможное.
Во-первых, торжественная часть — снята идеально: и вручение цветов, и последние напутствия, и эти трогательные моменты, когда у всех на глазах слёзы счастья. Всё очень живо, естественно и красиво.
Во-вторых, огромное спасибо, что поймали весь наш семейный и дружеский вайб на площадке. Фотографии с родителями, обнимашки с одноклассниками, искренний смех.
И отдельный респект за скорость! Пока эмоции ещё не остыли, мы уже получили готовые фото. Это невероятно ценно — можно сразу же делиться идеальными кадрами, не ждать неделями. Все наши «хотелки» исполнили на 200%. Рекомендуем Вас от всей души!
Оксана Ракова
Все отлично. Качество фото 🔥очень удобная покупка
Константин
Ввввссссеееее отлично 👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Оксана
Отличное качество. Спасибо за фото
Макс
Великолепно!япотрясающе! Превосходно!
Анна
Очень красивые получились фотографии
Сергей
Просмотрев фотографии очень был удивлён какое хорошее качество и правильно выбранное ракурсы.
Наталья
БлагоДарю, очень красивые фото🙏😍
Ракова Оксана
Все отлично !!!!!!!!!! Фото очень хорошие
Елена Маурина
Очень быстро получили готовое фото. Благодарю за работу
Анна
Супер! Передал всю атмосферу вечера!
Дмитрий
Спасибо, Денис за вашу работу и высокое качество фотографий!
Людмила
Проводы зимы очень понравились! Всегда интересные сценарии проведения. увлекательные мастер-классы. Спортивные конкурсы помогли не замерзнуть, Ведущие замечательные : и Салтан, и старуха, царевна-лебедь, Шамаханская царица, мертвая царевна. А Вовка- супер! 10 баллов из 10!!!
Евгений
Отличные фото, спасибо большое
Ольга
фото огонь!!! Атмосфера праздника передана точно
Вероника
все супер! фото отличные, готовность уже на след.день, кайф!
Nurgul
Очень красивая и милая фотосессия! Каждая фотография хочет рассказать нам свою историю. Фотогаф - настоящий профессионал и знаток своего дела!
Руслан
отлично, все понравилось, как никогда
Андрей
Очень хорошие фото, спасибо за съёмку
Алиса
Все прекрасно!❤️нам все понравилось!
Ирина
Фотографии качественные, четкие, просто супер
Лиля
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила
Брат женился, не смогла присутствовать, но очень рада за молодых. Совет да Любовь
Андрей
Отличные фото, профессиональные, понравилось!
Илья
Класс, супер, зачет, 👍лвлатчочтслчьчьчлчьстсьслаьалсла
Яна
Благодарим за яркие фото и пойманные искренние эмоции!
Анастасия Селезнева
Что за прелесть фотографии от Дениса
Марина
Денис, спасибо большое за фотосессию нашего оркестра "Русская фантазия".
Фото получились качественные и интересные. Общие планы и индивидуальные фото, все как надо!
Благодарю! 🔥🔥🔥
-
все ок1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Элиза
Супер очень красиво живые фото
Екатерина
Денис, мастер своего дела, его фотографии - это всегда атмосфера, эмоции, открыточное видение и профессиональный подход!
Ксения
Спасибо вам за фото,все отлично.
Ирина
Спасибо, за отличные фотографии!!!
Ирина
Благодарим фото-мастера за такие искренние моменты, запечатлённые на фотографиях! Рассматривая каждый снимок , снова погружаешься в те эмоции, которые так точно отражены в нём! Мы в восторге !!!!
Елена
Спасибо фотографу за классные снимки.
Екатерина
Денис отличный фотограф. Снимки качественные, яркие, эмоциональные. Очень ненавязчивая съемка. Фото предоставил уже на следующий день. Спасибо за вашу работу, все безупречно!
Вера
Фотографии замечательные, яркие, качественные! Денис- профессионал своего дела! Весь концерт работал, делал фотографии и на сцене и гостей концерта. Через сутки после мероприятия фотографии были высланы. Мы довольны результатом. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наталья
Очень классные фотографии.
Спасибо.
Александра
Спасибо большое за отличные фото 🔥🔥🔥
Наталья
Спасибо, фото супер!
Отлично передают и момент, и эмоции!
Елена
Спасибо за фотографии. Удачно запечатлены кадры с выступления, чувствуются эмоции и точность движений. Особенно трогательны кадры родителей с детьми. Группа поддержки наших детей.
Лолита
Очень порадовал Денис в работе, сильно помог с позированием и референсами для свадебной фотосессии. Сопровождал всю свадьбу и очень быстро обработал все фотографии, мы даже не успели заскучать
Алина
Спасибо за оперативную работу и крутые фото с профессиональной обработкой!
Мария
Прекрасное место для фото и отдыха семьей. Денис спокойный и комфортный фотограф, рекомендуем